«Все мы знаем, что Великая Отечественная война стала самым суровым испытанием для нашего народа. Победа ковалась на фронтах и в тылу нашей огромной страны. Все – от мала до велика – вносили свой посильный вклад для отпора фашистским захватчикам. Вместе с солдатами на фронте и рабочими в тылу в строй стала и песня, которая тоже была грозным оружием и не давала сломить дух солдат», — пишут королёвские ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА». — «И 21 июля наша организация устроила концерт в военном госпитале для сотрудников и ребят-защитников, которые сейчас находятся на реабилитации после ранений в спецоперации на Донбассе.



Концерт пролетел, как одно мгновение. Зрители аплодировали, подпевали и несколько раз просили спеть на бис приглашённых певцов. Потом мы вручили гуманитарную помощь, которую привезли. Это и средства первой необходимости, личной гигиены. Ну и хочется ребят побаловать сезонными фруктами.



Это встреча точно не последняя! Так как получили очень добрые, тёплые отклики! И мы рады, что эта небольшая радость помогает восстанавливаться нашим солдатам и поддерживает всех медиков, которые трудятся не покладая рук!»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО