Ветераны Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли участие в церемонии принятия присяги военнослужащими местной воинской части. 

Служение Родине — святая обязанность каждого настоящего мужчины и путь военного начинается с принятия присяги. Приглашение командира полка на встречу с военнослужащими части ветеранами Дмитровского  «БОЕВОГО БРАТСТВА» было принято с воодушевлением и они организованно приехали на торжественное мероприятие по случаю принятия присяги молодым пополнением.

С напутственными словами к ним обратились представители Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Владимир Фёдоров, Бахром Насимов и Олег Шевченко. От всего сердца они пожелали воинам здоровья, крепости духа и мирного неба. Это торжественное и незабываемое событие прошло на высоком организационном уровне и в дружеской  обстановке.

Более ста молодых воинов стали в строй боевого полка. На мероприятии также присутствовали представители местной общественной организации ветеранов Вооружённых сил, местной «Юнармии»  и Дмитровского благочиния.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО