На освобожденную территорию Луганской народной республики отправилась очередная партия гумпомощи от лотошинских ветеранов.

В этот раз основным видом помощи были книги – не за горами учебный год. Словари, учебники, художественную литературу на русском языке для луганских детей помогли собрать сотрудники Лотошинской центральной библиотечной системы. Директор ЦБС Вера Ефимова передала собранные книги руководителю Лотошинского отделения Сергею Семечкину.

Также были собраны товары для бойцов на передовой. Это непортящиеся продукты, средства гигиены, вода, медикаменты. Помощь оказали прихожане Покровского храма д. Нововасильевское вместе с настоятелем отцом Сергием. Прихожане также собрали книги для детей.

Большую финансовую помощь для приобретения медикаментов оказал член Лотошинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», индивидуальный предприниматель Руслан Митрохов и ветераны отделения.

ё

Сергей Семечкин в мессенджере в воскресенье, 10 июля, выразил благодарность всем, кто не остался в стороне: «Сегодня повезу сдавать пятую партию в Ивантеевку, откуда все поедет в ЛНР. Спасибо всем, кто принимает активное участие в оказании помощи».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО