6 июля руководитель Домодедовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Кирин вручил детские письма и рисунки с пожеланиями скорейшего возвращения домой военнослужащим, находящимся сейчас в Луганске.

ё

Ребята из станционного Дома культуры поселка Казачка Тульской области и из городского округа Домодедово отнеслись с большим интересом к акции «Письмо солдату».

ё

Сейчас они ждут, когда  бойцы смогут прочитать их письма, в которых они желают им огромного здоровья, успехов на передовой и мирного неба над головой. Известно, что наши военнослужащие очень дорожат детскими письмами и даже хранят их, как обереги.

ё

Алексей Кирин уточнил, что писем было 65 и он передал их лично в руки служащим отдельного медицинского батальона ДНР и ЛНР, в котором сейчас проходят лечение раненые солдаты.

ё

«Им как никогда нужна наша поддержка! А детские письма с искренними пожеланиями здоровья, добра, со словами благодарности и гордости за них станут частичкой веры и надежды на скорейшее выздоровление, Победу наших солдат в спецоперации и мирное небо над головой!» — сказал Кирин.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО