В поселке Горшково более ста двадцати  человек — участников, болельщиков, членов «БОЕВОГО БРАТСТВА» и «Юнармии» собрались в Центре развития физической культуры, спорта и отдыха «Горшково», где состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню ветеранов боевых действий.

Турнир прошел благодаря усилиям ветеранов из первичной организации «БОЕВОГО БРАТСТВА» «Заречье» под руководством председателя Василия Руссу, правления Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА», судьи высшей категории Григория Франкфурта, представителей местной «Юнармии» и «Волонтёров Победы». 

Весьма представительным оказался состав участников турнира: военнослужащие из реабилитационного центра — представители Красноярского и Приморского краёв, Республики Бурятия, а также Белгородской, Воронежской, Московской, Орловской, Ростовской областей. Кроме этого на турнир прибыли представители четырех частей местного гарнизона. Турнир по настольному теннису  получился Всероссийским армейским турниром среди ветеранов боевых действий.

В финал турнира вышли представитель в/ч 32516 старший лейтенант Дмитрий Архипов и ефрейтор Анна Нелина из в/ч 51890. В упорной борьбе победу во встрече и в турнире в целом одержал Дмитрий Архипов.

Без наград никто не остался, все участники получили дипломы и подарки от «БОЕВОГО БРАТСТВА»  за участие в турнире. Победителям турнира вручили заслуженные грамоты и ценные призы. Болельщики  испытали большое удовольствие от накала и зрелищности турнирной борьбы.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО