2 июля в парке «200 лет Егорьевску» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.



В торжественной части мероприятия егорьевскую молодежь поздравили члены Егорьевского «БОЕВОГО БРАТСТВА», заместитель главы администрации, член местного политсовета «Единой России» Наталья Леликова и заместитель председателя Совета депутатов, депутат фракции «Единая Россия» Александр Плотников.



Они вручили заслуженные награды самым активным, позитивным, талантливым и целеустремлённым представителям молодого поколения, которые вносят значительный вклад в развитие молодёжной политики округа.



Благодарственные письма депутата Государственной Думы РФ Никиты Чаплина получили четверо активистов и коллектив «Многопрофильного молодежного центра «Маяк». Пять человек получили грамоты депутата Московской областной Думы Максима Коркина. На Дне молодежи также чествовали молодоженов и молодые семьи.



Егорьевские единороссы, молодогвардейцы и сторонники партии приняли активное участие в подготовке и проведении праздника. Программа в этот летний день была яркая и насыщенная, рассчитанная на любой вкус и на любой возраст.



Для всех жителей и гостей праздника в городском парке работали площадки на патриотическую, творческую и спортивную тематику, а также проводились развлекательные программы для детей и мастер-классы.



Любители активного отдыха сыграли в гигантский боулинг и лазертаг, вели битву на водных пистолетах и бегали в беличьем колесе. «Пенная вечеринка» была одной из самых популярных площадок, ее участниками стали как дети, так и взрослые. Малыши были в восторге, уходить с пенной площадки никто не хотел.



На сцене в течение всего праздника выступали творческие коллективы Егорьевска с вокальными и хореографическими номерами. В числе приглашённых музыкальных коллективов группы «Galibri & Mavik» и «Funky Road», которые зарядили публику музыкальным драйвом и стали приятным завершением праздника.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО