Ветераны Псковского «БОЕВОГО БРАТСТВА« приняли участие в акции в поддержку воинов Псковского гарнизона и воинов России, выполняющих воинский долг по защите братских республик Донбасса и освобождения братской Украины от коричневой чумы фашизма, совершая при этом героические подвиги, проявляя мужество, стойкость и героизм. 

Более четырёхсот псковичей собралось на митинг-концерт в поддержку военнослужащих на Украине. Акция проходила 1 июля в сквере 60-летия Октября. Люди пришли на митинг с флагами. Организатором митинга стала городская организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. На митинг-концерт в поддержку наших военнослужащих собрались представители общественных организаций и власти, ветераны, медики, педагоги, волонтёры Центра поддержки добровольчества и просто жители.

«Митинги в нашем регионе проводятся нередко — и в Пскове и в Псковской области. На митинге выступали с речами, а также всеми любимый ансамбль «Голубые молнии». Ветеранов присутствовало много. Несмотря на то, что ветераны находятся на заслуженном отдыхе, они продолжают вести патриотическое воспитание нашего подрастающего поколения, проводя с ними всевозможные «уроки мужества»«, — пишут из Пскова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО