Активисты чеченского регионального отделения «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА« организовали мероприятие «Молодежь — наше будущее».



Мероприятие включало в себя воспитательную беседу и психологический тренинг. Целью встречи стало привлечение молодежи, находящейся в группе риска, к общественной деятельности. В ходе мероприятия обсуждался круг проблем современной молодежи: поиск жизненного пути и ориентиров, реализация себя в будущем, развитие собственных талантов. Также участникам рассказали как раскрыть свой потенциал, и какую пользу обществу может принести каждый из них.

Руководитель «Online Роты» совместно с членами команды проекта и активистами «Молодой гвардии Чеченской республики» рассказали об общественной деятельности в рамках «Волонтёрской роты» и пригласили принять участие в предстоящих мероприятиях. Участники встречи поделились друг с другом своими мечтами, планами и достижениями.



«Мы рады, что нас окружают такие активные, умные, деятельные и любящие свою страну молодые люди. Важно помогать молодёжи делать правильные шаги во взрослой жизни и поддерживать их начинания!», — отметил руководитель «Online Роты» Мохьмад-Эмин Шамаев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО