За первое полугодие 2022 года 13 членов Белгородского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с семьями получили возможность двухнедельного бесплатного лечения и комплексной реабилитации в санаториях «Сакрополь» (Саки), «Бридж Резорт» (Сочи), «Надежда» (Анапа) и «Прибрежный» (Ялта).



Во втором полугодии отделением будет реализована дальнейшая работа по лечению, реабилитации и отдыху членов организации, выполнявших воинский долг в боевых условиях.



Белгородское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» реализует проект «Комплексная реабилитация ветеранов» и отправляет на восстановительное лечение ветеранов боевых действий с семьями как поощрение за активное участие в жизни отделения ветеранской организации.

Цель проекта «Комплексная реабилитация ветеранов» — повышение уровня обеспеченности инвалидов и ветеранов боевых действий, членов семей погибших военнослужащих реабилитационными и санаторно-курортными услугами. В рамках проекта реализуется реабилитационное лечение инвалидов, ветеранов боевых действий, членов их семей и семей погибших защитников Отечества по региональным программам.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО