В соответствии с планом, 29 июня состоялось совещание руководителей местных отделений Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», в котором приняли участие руководитель и члены Солнечногорского отделения. 

На совещании подвели итоги конкурса «Память сильнее времени». Отделение приобрело подарки для победителей конкурса. За первые места в конкурсе рисунка ребята получат наборы из 220 предметов, для рисования, остальные будут награждены подарками за участие в виде наборов карандашей. В конкурсе сочинения за первые места будут вручены ручки в индивидуальной упаковке фирмы Pierre Cardin. Все участники также будут награждены дипломами. 30 июня в лицее №7 состоится торжественное награждение.

ё

Также ветераны обсудили эффективность работы местных отделений в первом полугодии, наметили новые планы и поставили задачи.

ё

«Солнечногорское отделение состоит в десятке лучших в Подмосковье. На сегодня по результатам эффективной работы, ориентировочно, 22 путевки на бесплатную реабилитацию в 2023 году получит наше отделение, — пишут из Подмосковья.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО