30 июня в сквере участников локальных конфликтов Сосногорска был установлен баннер, посвященный Дню ветеранов боевых действий.

***

Баннер изготовлен на средства ветерана боевых действий, члена правления Сосногорского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрия Момотова. Он неоднократно находился в командировках в Республике Чечня. За мужество и добросовестное исполнение служебных обязанностей награждён медалью Жукова. Он ведёт активный образ жизни, регулярно проводит уроки мужества, принимает участие в мероприятиях по военно-патриотической работе с молодежью.

«Мы вспоминаем ваши подвиги, ваши заслуги и ваши имена. Мы бесконечно гордимся вами, мы кланяемся вам до самой земли. Желаем, чтобы шрамы войны, которые исполосовали ваши души, как можно реже бередили ваши сердца. Желаем, чтобы в ваших жизнях отныне был только мир и покой, голубое небо и радостная тишина, которая сможет убаюкать ваши сердца и избавить от всех кошмаров прожитой войны. Добра вам, наши герои. С праздником!» — поздравили ветераны Сосногорска боевых товарищей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО