Балашихинское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» оказало содействие в организации санаторно-курортного лечения юных жителей ДНР – в июне 100 детей из семей погибших военнослужащих были направлены на отдых и оздоровление в Крым.

ё

В течение 21 дня для детей, проходящих курс реабилитации в одном из крымских санаториев, будут проводиться оздоровительные, развлекательные и спортивные мероприятия, экскурсии по знаменитым местам полуострова.

ё

Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи Виталий Иванов сообщил, что каждый день ребят расписан по минутам и продуман до мелочей – наряду с оздоровительными процедурами, дыхательной гимнастикой, ЛФК, морскими купаниями ежедневно для детей организуются различные интересные мероприятия.

ё

Они уже побывали в Воронцовском дворце, стали участниками конкурса рисунков на асфальте и увлекательных викторин, просветительских бесед и мероприятий, посвященных дружбе народов, подготовили и представили презентацию своих отрядов. Впереди у ребят – новые дни замечательного отдыха, полного позитивных впечатлений, положительных эмоций, ярких открытий и, конечно, моря и солнца.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО