Выпускники 9-х и 11- классов (юнармейцы из ДНР и дети погибших военнослужащих Донецкой Народной Республики, эвакуированные в Россию из зоны боевых действий) стали участниками праздничных мероприятий, которые подготовили и провели для ребят в честь успешного окончания школы ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ё

Специально к торжеству ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи приобрели для 71 выпускника мужские костюмы и обувь, женские вечерние платья и нарядные туфли. Они также пригласили парикмахеров, визажистов и мастеров ногтевого сервиса, которые в преддверии праздничного вечера поработали над образом выпускниц.

ё

Еще одним подарком для выпускников из ДНР от Балашихинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» стала поездка на теплоходе. Здесь же был организован праздничный ужин, в ходе которого в адрес вчерашних школьников прозвучало немало добрых напутственных слов. Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравили юношей и девушек с окончанием учебы в общеобразовательной школе, пожелали не ошибиться с выбором профессии и с успехом продолжить обучение в средних специальных и высших учебных заведениях.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО