Член правления Щёлковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Палагин с Сергеем и Натальей Власенко, Владимиром Жадобиным, с детьми и внуками, с представителями ветеранской организации Вооруженных сил провели акцию в День памяти и скорби в Монине.

В мероприятии участвовал узник фашистских лагерей, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг,  полковник авиации в отставке В.Д. Зрныч, представители администрации, военнослужащие жители посёлка. Состоялся митинг, выступил Владимир Палагин, представитель Совета ветеранов, полковник авиации, участник боевых действий в Афганистане Владимир Козлов. В своих выступлениях вспомнили о начале войны, о борьбе с фашизмом, о погибших за светлое будущее нашей страны.

ё

«Выразили уверенность, что и сейчас народ России, сплотившись вокруг президента России Владимира Путина, победит совместно с независимыми ДНР и ЛНР возродившийся на Украине и в Европе неонацизм», — сообщают из Подмосковья. – «Почтили память минутой молчания, возложили цветы. Вечная память о воинах победителях останется в наших сердцах».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО