19 июня члены Ковровского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСВО« приняли участие во встрече с Евгением Ревенко, депутатом Государственной Думы, ответственным секретарём комиссии партии «Единая Россия» по этике.

Более пяти миллионов фейков о спецоперации на Донбассе распространил украинский центр информационно-психологических операций в различных сетях. Как противостоять потоку дезинформации и какое главное оружие российских средств массовой информации в борьбе с очевидной ложью? Почему спецоперация была неизбежна? На эти и многие другие вопросы Евгений дал исчерпывающие ответы.

«Обсудили аспекты информационной войны, которая против нас была развязана. Миллионы фейковых сообщений, миллионы сообщений ложных, которые нацелены на то, чтобы посеять тревогу, посеять панику и неуверенность в нашем обществе. Сегодня журналисты, блогеры и  граждане, которые активно ведут себя в социальных сетях, выполняют важную миссию. Они противостоят лжи, которая рекой льется нас с вами. Мы должны победить. Никаких других вариантов кроме победы у нас нет. И я еще раз убедился в том, что в единстве наша сила!» — отметил Евгений Ревенко. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО