Представители Краснознаменского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  участвовали  в торжественном возложении цветов в День памяти и скорби в Краснознаменске. 

***

 22 июня — особенная, печальная дата в истории нашей страны. Это день, когда привычная жизнь всех жителей Советского Союза превратилась в страшный сон, и началась Великая Отечественная война. 

***

 Во имя тех, кто подарил нам мирное небо над головой, в 4:00 прошло возложение цветов к Вечному огню, а в 4:30 к братскому захоронению павших воинов-защитников Москвы. Военнослужащие, представители Краснознаменского «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутаты Совета депутатов, представители общественных организаций, волонтёры, жители города собрались вместе, чтобы возложить цветы, отдать дань уважения павшим солдатам и почтить их память минутой молчания. 

***

 «День памяти и скорби всегда будет для нас памятной датой, которая напоминает, что главная ценность на земле — это мирная жизнь, и нужно сделать все зависящее от нас, чтобы трагедия войны не повторилась никогда», — пишут из Краснознаменска. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО