В Балашихе 21 июня состоялось очередное заседание Совета депутатов. В нем участвовали  ветераны городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», входящие в состав депутатского корпуса: Сергей Бутусов, Александр Дегтяренко, Юрий Мельник.

Провел заседание председатель Совета депутатов, ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи Геннадий Попов.

***

Вместе с коллегами по депутатскому корпусу ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» рассмотрели 15 вопросов, вошедших в повестку дня.

«Наиболее значимый вопрос, который мы рассмотрели, — бюджет городского округа. Он увеличивается на 298 миллионов рублей, при этом доходная часть составит более 20 миллиардов рублей. Значительный прирост бюджета достигнут за счет субсидий», — отметил Геннадий Попов.

Он добавил, что в ходе заседания депутаты также заслушали доклад о деятельности контрольно-счетной палаты, рассмотрели вопрос о внесении изменений в положение о муниципальном контроле, внесли изменения в устав городского округа, обсудили план работы на третий квартал текущего года.

***

«Состоявшееся 34-е заседание Совета депутатов стало заключительным в этой сессии. Следующее заседание пройдет в августе», — сообщил Геннадий Попов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО