Члены Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» руководитель страйкбольного клуба «13СБ» Сергей Василевский и Алексей Пасечник с участниками клуба были приглашены командованием 8-й дивизии особого назначения Чкаловского гарнизона для участия в спортивном празднике, посвящённом Дню России.

ё

Инструкторы привезли с собой стрелковое оружие, макеты гранат, пистолеты Макарова, Стечкина, другие виды вооружения и снаряжения. На стадионе присутствовали военнослужащие с семьями и детьми, детям было интересно подержать в руках настоящее боевое оружие и попробовать пострелять из него.

ё

Инструкторы страйкбольного клуба «13СБ» показали молодежи, как правильно держать оружие. Был установлен старайкбольный тир, где желающие могли произвести холостые выстрелы из АК-74 и других видов советского оружия.

ё

На стадионе присутствовало более 350 человек. Были выставлены спортивные команды по футболу, перетягиванию каната, поднятию 24-килограммовой гири на количество раз. Состоялись забег на 3 км и другие турниры.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО