Руководитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи Сергей Яковлев и ветераны отделения 12 июня на своих страницах в соцсетях и на сайте городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравили земляков с Днем России.

«У России – славная многовековая история. Многие поколения наших предков своим самоотверженным трудом создавали великую державу, приумножали ее культурное и духовное богатство, самоотверженно защищали от врагов. И всегда, во все времена, источником духовной силы русского человека был и остается патриотизм. В самые сложные периоды истории Отечества традиции патриотизма и гражданственности, крепость духа и сплоченность не раз помогли нам с честью преодолеть любые испытания, выстоять и победить», — отметил в своем поздравлении руководитель Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Яковлев.

В размещенных в сети Интернет поздравлениях ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи напомнили горожанам об истории возникновения праздника, пожелали землякам крепкого здоровья, мира, благополучия и новых достижений на благо родной страны.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО