Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел очередной прием жителей Балашихи, который состоялся в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

В ходе приема ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» обсудил с балашихинцами схему организации дорожного движения в микрорайонах Дзержинского, Салтыковка и Никольско-Архангельский.

«Инициативная группа жителей пожаловалась на новую схему дорожного движения в трех микрорайонах города. По словам заявителей, принятие дорожной схемы не было с ними согласовано, по улице Баландина и на 12-й линии движение автотранспорта увеличилось в разы. Жители предлагают отменить существующую схему и продолжить обсуждение, либо заменить массово установленные знаки 3.1 «Въезд запрещен» на знак 3.2 «Движение запрещено», чтобы горожане, не нарушая ПДД, могли подъезжать к своим домам. С учетом того, что в настоящее время дело рассматривается в суде, предложил дождаться решения судебного органа и продолжить совместную работу по доработке схемы движения», — сообщил ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

В рамках приема ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» также рассмотрел заявление об оказании материальной помощи, поступившее от матери троих детей, один из которых тяжело болен и нуждается в дорогостоящем лечении. Тарас Ефимов разъяснил заявительнице порядок выплаты и оформления документов на оказание материальной помощи.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО