12 июня в Культурно-спортивном комплексе «Нара» в Наро-Фоминске прошел 15-й традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов и молодежи на кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА», посвященный Дню России.

ё

В турнире приняли участие 15 команд (5 команд ветеранов и 10 команд молодежи) из Наро-Фоминского городского округа, городов Подмосковья, из Москвы, команды Кантемировской и Таманской дивизий, зенитного десантного полка. В турнире приняли участие 202 спортсмена.

ё

Открыл турнир руководитель Наро-Фоминского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Тестов. Почетным гостем турнира был заместитель руководителя Центра подготовки космонавтов Владимир Дубинин.

ё

Перед началом турнира представители команд возложили венок и цветы к стеле Воинской славы в Наро-Фоминске, а капитаны команд подняли на флагштоке флаг России.

Среди ветеранов победила команда команда «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (Наро-Фоминск). На втором месте команда «Стандарт» (Наро-Фоминск), на третьем команда «Рубеж» (Чехов). Среди молодежи победила команда «Купол ВДВ» (Наро-Фоминск), на втором месте команда «Аква Люкс» (Королев), на третьем месте команда «Наро-Фоминский техникум».

Победители награждены кубками и медалями. Мячами награждены лучшие игроки и вратарскими перчатками награждены лучшие вратари. В завершение турнира участники попробовали солдатскую кашу.

ё

Сюжет о турнире снял местный телеканал «НТК» и спортивный корреспондент Сергей Сальников (РОО «Шинданд»).