В рамках празднования Дня России в парке культуры и отдыха поселка Ивня состоялось открытое первенство Ивнянского района по самбо.

В соревнованиях участвовали  юноши 2009-2010 г.р. За победу сражались более 40 ребят из трех районов Белгородской области: Шебекинский, Грайворонский и Ивнянский.

Поддержать бойцов прибыли глава администрации Ивни и директор детско-юношеской спортивной школы Ивнянского района. Все участники достойно проявили себя в поединках и показали высокий класс борьбы. Лучшие спортсмены награждены кубками, медалями и дипломами от организаторов соревнований.

***

Воспитанники тренера-преподавателя первой квалификационной категории, члена Белгородского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексея Показаникова заняли призовые места. 2-е место  заняли Богдан Керимов, Кирилл Минеев, Степан Шлыков; 3-е место — Павел Греховодов, Николай Хлудеев.