Волонтёры Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» и жители Дмитровского городского округа регулярно участвуют в субботниках и других добрых делах на родной земле.

Накануне велоклуб «Дмитровские холмы» устроил День чистоты на пилотном участке велодорожки «Вело-1». Собрали мусор, который был оставлен «забывчивыми» гражданами по пути от Яхромы до причала «Ударная».

Благодаря коллегам из автономной некоммерческой организации «Вело-1» у Дмитрова появилась эта крутая велодорожка. Место очень живописное — канал имени Москвы, зеленый пейзаж вокруг, который никак не красит оставленный «забывчивыми» людьми мусор. Надеясь на понимание, глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный обратился с просьбой о поддержке через соцсети. Он внимательно следит за этим объектом и призывает дмитровчан и гостей города поддерживать там чистоту и порядок.

Еще один субботник, в котором примут участие представители Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА», состоится 11 июня в Яхроме. Участники субботника соберут мусор и выявят основные «мусорные очаги».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО