Ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — депутат Мособлдумы Тарас Ефимов и председатель Совета депутатов Геннадий Попов — провели прием жителей города.

***

Они рассмотрели различные вопросы, с которыми к ним обратились горожане, провели необходимые консультации, дали соответствующие разъяснения и рекомендации.

Одна из жительниц многоквартирного дома №2 в микрорайоне Павлино, пришедшая на прием к Тарасу Ефимову, рассказала, что единый расчетный центр отказался заключать договор с собственниками дома для начисления и расчетов взносов на капитальный ремонт, из-за чего жильцы уже несколько месяцев не имеют возможности оплачивать данную статью расходов ЖКУ.

«Направлю запрос в Государственную жилищную инспекцию Московской области о правомерности действий расчетного центра. Важно, чтобы начисления за капремонт выставлялись вовремя, и собственники могли их беспрепятственно оплачивать», — отметил Тарас Ефимов.

Вопросы, которые рассмотрел на приеме Геннадий Попов, касались мер социальной поддержки многодетных семей в городском округе и улучшения жилищных условий.

«Все обращения приняты в работу, по каждому будут направлены соответствующие запросы в органы исполнительной власти городского округа Балашиха», — сообщил по итогам приема Геннадий Попов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО