В День защиты детей 1 июня в концертном зале Vegas City Hall состоялась V юбилейная торжественная церемония награждения Национальной премии детского патриотического творчества. В премии приняло участие более 15 тыс. номинантов из всех субъектов РФ. Экспертный совет оценивал творческую деятельность детей за год по 13 номинациям. По традиции церемония награждения прошла в формате масштабного шоу, представившего различные виды детского творчества.

Представитель Дмитровской «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА», юнармеец отряда «Патриот» Нежданна Цветкова приняла участие во Всероссийском патриотическом конкурсе и стала одним из его победителей в номинации «Вокал». Также она была награждена сертификатом обладателя специального приза V Национальной премии детского патриотического творчества 2022.

Участников премии поздравил президент Российской ассоциации Героев Владимир Анатольевич Шаманов: «Россия — страна возможностей, и когда эти возможности представляются юному поколению — завтрашнему дню России — это большое и очень важное дело. Это один из элементов воспитания в нашей молодежи патриотизма, любви к Родине и, конечно же, это проявление творческих талантов и чествование лучших».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО