Компания «Щёлково Агрохим» присоединилась к акции «Доброе дело» и организовала благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих. Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню химика, который отмечается в последнее воскресенье мая.

«Щёлково Агрохим» не только один из лидеров импортозамещения, но и крупный меценат и благотворитель. Сотрудники предприятия присоединились к акции «Доброе дело» по сбору гуманитарной помощи для жителей ДНР И ЛНР.

В концертной программе ко Дню химика приняли участие Народный артист России Олег Газманов, группа «Кватро» и творческие коллективы Московской области. На концерте в центральном Дворце культуры Щелкова присутствовали члены районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

С профессиональным праздником сотрудников компании поздравили глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков и генеральный директор «Щёлково Агрохим» Салис Каракотов. Глава округа поблагодарил компанию за отклик. Поддержка тех, кто защищает нашу Родину, важна как никогда. Концерт получился настолько сильным и объединяющим, что зрители долго не отпускали артистов со сцены. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО