1 июня глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов, депутаты, члены Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», активисты и волонтеры приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей.

Праздничные мероприятия прошли по всему городскому округу Егорьевск. Для всех детей были организованы конкурсы, концерты и спортивные состязания. В программе, которую подготовили для мальчишек и девчонок егорьевские парки, приняло участие порядка 3 тысяч человек. Ребята покатались на аттракционах и получили в подарок сладкое угощение – мороженое.

Особое внимание активисты и волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» уделили детям беженцев из ДНР и ЛНР, накануне им вручили абонементы на бесплатное посещение аттракционов этим летом.

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа, член Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Плотников добавил, что дети – это будущее нашей страны.

«Этот праздник — напоминание нам, взрослым, о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на заботу родителей, на всестороннее развитие. На сегодняшний день партия «Единая Россия» принимает соответствующие законы и нормативно-правовые акты, направленные на защиту прав и интересов детей, их социальную поддержку, что в конечном итоге является залогом благополучного будущего страны. Дорогие ребята, желаю вам здоровья, новых открытий и достижений. Пусть у каждого из вас будет счастливое и беззаботное детство», – обратился к присутствующим Александр Плотников.

Отдельные слова благодарности за работу с юными гражданами Александр Плотников выразил воспитателям и педагогам городского округа.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО