1 июня в общественной приемной Егорьевского отделения партии «Единая Россия» состоялся тематический прием граждан по вопросам материнства и детства. В приеме приняла участие депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, член Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Любовь Скворцова, руководитель Егорьевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сывороткин, а также представители администрации округа и профильных учреждений.

В ходе приема было получено 10 обращений. Вопросы касались использования материнского капитала, компенсации оплаты за пребывание детей в лагере, возможности трудоустройства подростков в летний период и ремонта пешеходной дорожки между школой №15 и детским садом «Росинка». Также в числе обратившихся были беженцы из ДНР, которые просили оказать содействие с оформлением детей в школьные учреждения городского округа.

На все вопросы граждан даны разъяснения и проведены консультации.

«Проведение тематических приёмов с участием представителей профильных управлений — это хорошая практика. Благодаря коллективной работе повышается результативность работы с обращениями граждан. Все обращения мы прорабатываем и в положенные сроки даем ответы жителям», — рассказал руководитель общественной приемной, руководитель Егорьевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сывороткин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО