Член Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Московской областной Думы Николай Черкасов встретился с персоналом городской поликлиники №1 подмосковного Щелково и говорил о героизме наших военных в ходе спецоперации на Украине.

«Все участники специальной военной операции по защите Донбасса — герои, и относиться к ним нужно как к героям», — сказал президент России Владимир Путин. Среди героев представители различных видов и родов войск, разных армейских и флотских специальностей.

«Говорили о тех, кто не сдаётся и не падает духом. О тех, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всём мире. Этих людей объединяет, то, что все они профессиональные военнослужащие, поскольку солдат-срочников на спецоперацию не посылают. Россия продолжает спецоперацию по защите Донбасса, о начале которой Владимир Путин объявил 24 февраля. Ключевые цели российских военных — денацификация и демилитаризация киевского режима. Это необходимо для обеспечения безопасности российского государства и народа», — рассказал Николай Черкасов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО