Член Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Московской областной Думы Николай Черкасов принял участие в IV региональном этапе Ассамблеи духовых оркестров и ансамблей в рамках совместной работы с Духовым российским обществом имени В. М. Халилова.

В Ассамблее приняли участие духовой оркестр «Виват» духовой музыкальной школы, Брасс-квинтет Военного института военных дирижеров Министерства обороны РФ, духовой ансамбль ДШИ N4, хоровые коллективы всех восьми школ искусств городского округа Балашиха.

«Звучала разнообразная духовая музыка, классические образцы джазовой музыки. Все участники получили Дипломы Управления культуры и Балашихинского Музыкального общества. Тепло и сердечно приветствовал от имени регионального парламента участников и зрителей. На Ассамблее духовых оркестров — полное единение участников и зрителей, профессионалов и любителей, солистов и сводных коллективов! Спасибо Духовому обществу имени В. М. Халилова за великолепную идею единения духовиков, за духовое братство, за возможность взаимообщения и совместное исполнительское творчество!», — рассказал Николай Черкасов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО