Юнармейцы сводного городского отряда «Сириус» им. А.П. Маресьева Шестаков Дмитрий и Бескаравайный Павел вместе с учениками и педагогами Детской школы искусств им. В.В. Андреева выступили с благотворительным концертом в Тверском геронтологическом центре - доме-интернате для инвалидов и престарелых.

Концерты в Тверском геронтологическом центре стали для юных артистов уже хорошей доброй традицией. Ребята с педагогами уже не первый раз приезжают к пенсионерам и ветеранам с концертной программой, и каждый раз их здесь тепло встречают. Всего в настоящее время в Тверском геронтологическом центре проживает 170 человек.  И такие концерты — праздник пожилым людям, особое внимание и забота, чего так не хватает бабушкам и дедушкам, проживающим в домах-интернатах.

За подготовку ребят по классу гитары юнармейцы выражают благодарность почетному работнику культуры и искусства Тверской области Елене Виноградовой. Работу сводного городского юнармейского отряда «Сириус» им. А.П. Маресьева курируют ветераны Тверского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО