Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, участник Афганской войны, полковник в отставке Николай Похиленко 21 мая принял участие в празднике Последнего звонка, организованном для выпускников девятых классов школы №11, с которой у городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» налажена плодотворная работа в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве по вопросам военно-патриотического воспитания.

Участниками праздника стали 90 учащихся девятых классов, их родители и педагоги. Поздравляя девятиклассников с окончанием учебного года и с праздником Последнего звонка, ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» пожелал им успешной сдачи основного государственного экзамена.

«Дорогие ребята! Впереди у вас важное и ответственное время – первая в жизни экзаменационная пора. Желаю всем вам достойно пройти это серьезное испытание и показать хорошие результаты. После завершения экзаменов кто-то из вас примет решение остаться в школе и перейдет в 10-й класс, кто-то продолжит учебу в колледже, но я уверен, что все вы сохраните самые добрые воспоминания о школьных годах и о своих учителях. Смело идите вперед, развивайте свои способности, настойчиво овладевайте новыми знаниями, чтобы в будущем стать хорошими специалистами и своим трудом принести пользу Родине!» — напутствовал выпускников девятых классов ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи Николай Похиленко.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО