21 мая руководитель Солнечногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Воробьев открыл лений тренировочный сезон на новой площадке для стрельбы из арбалета.

Юнармейцы Солнечногорска провели свою первую тренировку и остались очень довольны площадкой. Новая тренировочная площадка для стрельбы из арбалета была оборудована на средства руководителя Солнечногорского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрея Воробьева.

«Свежий воздух, солнце, хорошее настроение — что ещё нужно для отличного результата! Начинаем переходить на дальние дистанции 35, 50 и 65 метров. Хотели бы сказать слова благодарности руководителю Солнечногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрею Воробьеву за возможность продолжать занятия по стрельбе из арбалета в таких прекрасных условиях и на новой площадке.

И как всегда с нами на тренировке наш друг, председатель совета ветеранов городского округа Солнечногорск, член правления Солнечногорского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Ефимов. С сегодняшней тренировки он перешел на новый уровень стрелковой подготовки», — сказал начальник штаба «Юнармии» в Солнечногорске Александр Сорокин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО