Представители Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Петушков, Наталья Цветкова и другие приняли участие в торжествах по случаю 25-летия пожарно-спасательной части №117 в селе Рогачёво.

Представитель волонтёрской роты Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА», юнармеец отряда «Патриот» Неждана Цветкова поздравила наших героев с юбилеем. В подарок она исполнила песню «Гимн МЧС» для представителей пожарно-спасательной части №117 38-ого пожарно-спасательного отряда государственной противопожарной службы в селе Рогачево. Здесь достойно выполняют свой долг представители местного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Коневцев и Андрей Копылов.

Вот уже четверть века эффективно выполняют свой долг пожарные — с достоинством, честью и отвагой защищают от пожаров населенные пункты, входящие в их зону ответственности. За годы своего существования в ПСЧ №117 сформировался сильный коллектив профессионалов и постоянные схватки с огнем для них повседневная, обычная работа.

Даже в момент проведения торжественного юбилейного мероприятия пожарные сорвались с места и экстренно выехали на вызов – сработала пожарная сигнализация в одном из муниципальных учреждений, расположенных в зоне ответственности ПСЧ. Работа превыше всего. Ветераны Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» присоединяются к поздравлениям личного состава и ветеранов пожарной части и желают спокойной работы и меньше пожаров.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО