15 мая в Ильинке, Икрянинский район, в тренажёрном зале спортивно-досугового центра «Ермак» установлены три новых тренажёра — для грудных мышц, для плеч и для голеней. Оборудование приобретено с помощью ветеранских организаций и ДОСААФ Астраханской области.

Руководитель Икрянинского «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат думы Астраханской области Денис Харитонов с момента открытия центра взял над ним шефство и оказывает содействие в приобретении спортивного инвентаря и организации тренировочного процесса. 

«Количество жителей рабочего поселка Ильинка, решивших вести активный образ жизни и посещающих тренажёрный зал «Ермак», за последний месяц выросло почти в два раза, и это очень хороший показатель. На данный момент в тренажёрном зале занимаются люди разных возрастов, от 10 до 65 лет. Основная задача спортивно-досугового центра — обеспечить максимальное количество спортивного оборудования для создания комфортных условий при занятиях спортом, и в этом я с удовольствием им помогаю», — прокомментировал подарок тренажёрному залу Денис Харитонов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО