Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел встречу с коллективом Дома офицеров «Северный».

В ходе встречи ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» рассказал о своей поездке в Донбасс вместе с группой российских медиков и гуманитарным конвоем, ответил на вопросы о ходе специальной военной операции.

Тарас Ефимов особо отметил мужество и героизм солдат и офицеров Вооруженных сил России, а также народной милиции ЛНР и ДНР, которые в условиях боев в городских кварталах освобождают дом за домом, выводя из подвалов и прикрывая собой мирных жителей.

Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» также рассказал о поставках гуманитарной помощи на освобожденные от неонацистов территории. Он сообщил, что на Донбассе уже работают 15 гуманитарных центров, через которые распределяется гуманитарная помощь, поступающая из всех регионов России, и проинформировал, что в ближайшее время центры гуманитарной помощи будут открыты в Херсоне и Запорожье.

В завершение встречи ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поблагодарил руководителя Дома офицеров «Северный» Юрия Ильина и коллектив учреждения за вклад в патриотическую работу на территории микрорайона, за организацию и проведение митингов, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и активное участие в акции «Бессмертный полк».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО