17 мая представители Белореченского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» подполковник в отставке Константин Попов и Игорь Новобранцев провели патриотическо-воспитательные мероприятия с несовершеннолетними осужденными, отбывающими срок заключения в Белореченской воспитательной колонии.

Ветераны боевых действий  встретились с осужденными, провели урок мужества, посвященный 77-й годовщине Великой Победы. Рассказали о своем боевом опыте и событиях, происходящих на Украине.

«Основная цель трудного разговора со спецконтингентом колонии, проведенного после планового мероприятия, заключалась в том, что никогда не поздно признать свои ошибки и это дает возможность  к перевоспитанию и  развивает стремление к новой жизни достойного гражданина Великой России», — пишут с Кубани. — «Белореченское районное отделение принимает активное участие в патриотических и воспитательных мероприятиях, ветераны своим авторитетом заслуженных людей позволяют активизировать воспитательную работу несовершеннолетних осужденных».

В мероприятии приняли участие более 100 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО