Руководитель Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Тананаев и член правления отделения Сергей Есин приняли участие в поздравлении ветерана Великой Отечественной войны, члена местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», старшего лейтенанта авиации, штурмана пикирующего бомбардировщика Пе-2 Галину Павловну Брок-Бельцову с 77-й годовщиной Великой Победы.

На мероприятии присутствовали родные и близкие друзья ветерана, представители общественных организаций городского округа, юнармейцы школ №№11,12,14, художественные коллективы и военнослужащие 8-й авиационной дивизии особого назначения Чкаловского гарнизона. Состоялся митинг, на котором выступили Анатолий Тананаев и Сергей Есин, которые поздравили Галину Павловну с Днём Победы, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

«Спасибо вам, ветераны, за чистое небо над головой! Спасибо за Победу над фашизмом! Мы выучились на ваших подвигах и также с честью выполнили приказ Родины, выполняя задания в «горячих точках», в разные годы мирного времени. И также будем стоять в строю, защищая Россию от нацизма на Украине!», — сказал Анатолий Тананаев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО