Член Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и местного политсовета «Единой России» Наталья Леликова навестила ветерана Великой Отечественной войны Евгения Абросимова и поздравила его с Днем Победы.

Наталья Леликова вручила Евгению Никитовичу «Коробку здоровья». По инициативе партии «Единая Россия» такой подарок в этом году приготовили для всех ветеранов Подмосковья. В «Коробку здоровья» вошли приятные и полезные сладости, аппараты для измерения давления, частоты пульса и контроля уровня сахара.

«Мы гордимся нашими ветеранами и просто обязаны помнить, что среди нас живут настоящие Герои – участники Великой Отечественной войны, которые подарили нам победный май, свободу и жизнь!», — сказала Наталья Леликова.

Она пожелала ветерану здоровья и благополучия. А творческий коллектив центра «Родник» выступил перед домом фронтовика и исполнил его любимые песни военных лет.

Также 9 мая депутат Мособлдумы Максим Коркин, члены Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Наталья Леликова и депутат фракции «Единой России» в окружном Совете депутатов Наталья Быбина поздравили с Днем Победы ветерана Антонину Уткину. Ей сделали такой же подарок.

ё

Антонине Васильевне Уткиной 98 лет. В те тяжелые военные годы Антонина Васильевна, будучи юной девушкой, вместе с другими молодыми девчонками, трудилась на благо Родины. Она была прожектористом в одной из дивизий Подмосковья.

«Подарки и слова благодарности — только малая часть того, что мы, сегодняшнее поколение, можем дать нашим ветеранам в знак уважения и заботы. Наслаждайтесь каждым прожитым днём, уважаемая Антонина Васильевна! Желаем Вам здоровья, душевного тепла и благополучия», — добавила Наталья Быбина.

Одним из самых трогательных моментов было выступление военного оркестра под окнами дома. Мелодии любимых военных песен растрогали ветерана, но в то же время придали силы и уверенности в сегодняшнем дне. Антонина Васильевна от души поблагодарила гостей за поздравления и чуткое отношение.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО