В Кашире на аллее Славы состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу павших воинов. У мемориала собрались жители города, участники шествия и ветераны, в том числе и члены Каширского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем Александром Серяпиным. В руках у них красные гвоздики,  на груди георгиевские ленточки.

«Сегодня, в День празднования 77-летия Победы над фашистской Германией, мы склоняем свои головы перед теми, кто не вернулся с войны», — сказал глава городского округа Кашира Николай Ханин. — «Мы благодарим наших ветеранов за тот подвиг и за то мужество, которые дали нам возможность сегодня жить в мире, жить в нашей любимой стране. Огромное вам спасибо и низкий вам поклон! С Днём Победы!»

К ветеранам и участникам шествия также обратились депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Коган, председатель окружного Совета депутатов Сергей Буров и другие официальные лица. Николай Ханин возложил цветы к памятнику вместе с ветераном Великой Отечественной войны Иваном Федоровичем Касаткиным.

Александр Коган и член Каширского «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Совета ветеранов Каширы Анатолий Воротников, Сергей Буров, труженики тыла, представители общественных организаций, жители Каширы возложили цветы к мемориалу павших воинов на аллее Славы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО