29 апреля члены Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», заместитель главы администрации Наталья Леликова и заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников поздравили жителей Поповской и других деревень с открытием сельского Дома культуры.

ё

Капитальный ремонт здания проводился в рамках муниципальной программы и реализации наказов избирателей. В Доме культуры были обновлены все внутренние помещения, выполнен ремонт концертного зала, установлена новая большая сцена, отремонтирован зал с креслами для зрителей. Также были выполнены электромонтажные работы, установлены новые двери и окна, обустроены санитарные комнаты, отремонтированы полы. В результате перепланировки появились новые кабинеты для творчества, площадка для дискотек и современное техническое оснащение.

ё

«Дом культуры — это точка притяжения и молодежи, и людей старшего поколения. Благодаря капитальному ремонту здесь создан настоящий многофункциональный центр досуга. Появление таких новых ДК позволяет обеспечивать условия для разностороннего развития различных возрастных групп и повышает качество жизни в селе», — отметил Александр Плотников.

ё

Сельский дом культуры посещают более 200 жителей. Работают хореографические, вокальные клубы, кружок декоративно-прикладного искусства. В будущем здесь будут также развивать спортивное направление досуга жителей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО