23 апреля в спортивном комплексе «Олимп» Ивантеевки состоялись региональные соревнования по армейскому рукопашному бою имени Героя Советского Союза, офицера Внутренних войск МВД СССР, лейтенанта Олега Бабака.

Этот турнир на протяжении четырех лет устраивает Центр развития детей и юношества, при поддержке администрации городского округа Пушкинский с участием Ивантеевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», 21 отдельной бригады оперативного назначения Войск национальной гвардии и лично подполковника запаса Николая Часовских, который является тренером и руководителем детского военно-патриотического клуба «Дружина» в Ивантеевке.

В турнире приняли участие 68 молодых спортсменов от 9 до 15 лет из 6 городов Московской области. Так же на турнире присутствовали приглашённые гости Герой России Александр Кишинский и полковник внутренних войск в запасе, Ярослав Политыло.

Победителям были вручены медали, армейские сухие пайки, а всем участникам грамоты и памятные подарки от Ивантеевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО