Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел встречу со студентами колледжа «Энергия», в рамках которой рассказал о своей недавней поездке в Донбасс вместе с группой российских медиков и гуманитарным конвоем и о ходе специальной военной операции по защите Донбасса.

Во встрече с ветераном «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли участие порядка 300 студентов колледжа. Ребята узнали о том, как проходила поездка и осуществлялась передача населению ДНР и ЛНР гуманитарной помощи, собранной жителями России и ветеранами «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, получили ответы на вопросы о спецоперации по защите Донбасса.

«Я вернулся из Донбасса 18 апреля. Для меня было важно поделиться с ребятами впечатлениями от увиденного, опровергнуть фейковую информацию, которую молодежь черпает из интернета. Показал студентам сделанные во время поездки в Донбасс фотографии воронок от снарядов посреди улиц рядом со школами и жилыми домами, разрушенные и сожженные церкви в небольших поселениях, подробно ответил на интересующие студенческую аудиторию вопросы», — сообщил по завершении встречи ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО