Дагестанское республиканское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с образовательными учреждениями республики принимает активное участие  в акции «Посылка солдату».

ё

Целью  данного мероприятия является поднятие духа и эмоциональная поддержка наших солдат, которые участвуют в специальной военной операции на Украине, и патриотическое воспитание молодежи.

Ветераны планируют отправку собранных в образовательных учреждениях посылок в воинские части, дислоцированные в Дагестане и участвующие в спецоперации на Украине.  В этом мероприятии активное участие принимает председатель Гумбетовского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Магомедрасул Сулейманов, входящий в совет Отцов образовательного учреждения. Складированием гуманитарной помощи и отправкой занимается Дагестанское республиканское отделение.

ё

Очередную партию в поддержку российского солдата привезли для отправки из Кубинской школы Лакского района. В её подготовке приняли участие учителя, техработники и учащиеся 1-11 классов.

«Хочется выразит благодарность директору школы Зубаиру Магомедову и замдиректора по воспитательной работе Майе Джакавовой за проведённую акцию», — пишут из Махачкалы.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО