22 апреля глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев и руководитель городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Смирнов провели торжественное награждение победителей конкурса «Память сильнее времени» в администрации города.

Под дружные аплодисменты победители получили дипломы, грамоты, кубки и памятные призы.

ё

Всероссийский конкурс «Память сильнее времени» ежегодно проводится в рамках патриотического воспитания молодежи. Во Фрязине организаторами выступили местное отделение Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» и управление образования. В творческом состязании участвовали дети от 7 до 17 лет. Им было предложено в соответствии с тематикой конкурса написать сочинение или нарисовать рисунок.

ё

По словам председателя жюри муниципального этапа руководителя Фрязинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николая Смирнова, победителей определить оказалось довольно сложно, потому что все работы проникали в душу, были очень разнообразны и по-своему хороши.

В итоге лучшими были признаны работы 10 ребят. Двое из них также завоевали награды и на областном этапе: третьеклассник гимназии Никита Терентьев (номинация рисунок) и восьмиклассница Юлия Есина (номинация сочинение).

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО