22 апреля учащиеся средней школы №1 в Егорьевске приняли участие в патриотической акции «Zащитникам Отечества».

ё

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия», руководителем которого является руководитель Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сывороткин, поступило более 20 посланий от школьников, среди которых — письма, открытки и рисунки для российских военнослужащих, задействованных в спецоперации на территории Украины. В каждом из них — слова поддержки и благодарности с пожеланием мира и скорейшего возвращения домой.

ё

«Мы хотим поддержать наших солдат, чтобы они понимали, что они не одни. В письме я написала, что мы гордимся тем, что живем в России, потому что Родину защищают такие воины, как они. И я верю, что Победа будет за нами», — рассказала ученица 9А класса Юлия Степанова.

ё

Все полученные послания будут централизованно направлены в региональную приемную партии «Единая Россия», откуда их уже непосредственно передадут в Министерство обороны РФ для доставки военнослужащим.

ё

В рамках акции «Zащитникам Отечества» все желающие могут передать письма и рисунки для военнослужащих через общественные приёмные партии «Единая Россия». С начала событий на Украине российские военные уже получили десятки тысяч весточек со словами поддержки.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО