Член Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Владимир Шапкин с волонтёрами «Единой России» и ветеранами местного отделения принял участие в акции Московской области «Добрый огород».

К акции так же подключились предприниматели и жители Щелкова. Благодаря поддержке ООО «Профхолод», ООО «СХЕОПС», ООО «Еремис рус» закупили 28 тысяч различных семян — не менее 400 видов культур, которые гуманитарной помощью передадут республикам ДНР и ЛНР. Владимир Шапкин с волонтёрами и коммерческим директором ООО «ЕРЕМИС РУС»  Анной Кузнецовой наполнили коробки семенами. Была сделана наклейка «Добрый огород», чтобы на сортировочном пункте коробки ни с чем не перепутали.

й

Владимир Шапкин выразил благодарность предпринимателям, ветеранам местного отделения и неравнодушным жителям городского округа, которые откликнулись и закупили такое количество подарочных семян для республик ДНР и ЛНР.

«Это важно для сельской местности, когда на улице весна», — сказал Владимир Шапкин перед отправкой груза в региональный пункт сбора в Реутове.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО