Международный телемост для ветерана и молодёжи был организован волонтёрами в Дмитровском городском округе.

Неравнодушие к памяти о Великой Отечественной войне и ветеранам объединило дмитровских «Волонтёров Победы», соотечественников, общественников, школьников и студентов. С помощью современных телефонов была устроена онлайн-встреча дмитровчан и школьников из Египта.

Почётными участником видеоконференции стал ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Семёнович Хомич. Дмитровский ветеран, награждённый орденами Славы 3-й степени и Отечественной войны 1-й степени, медалями «За боевые заслуги» и «За победу над Германией», поделился с участниками не только воспоминаниям о событиях далёких прошлых лет, но и своей мудростью и безграничным жизнелюбием.

1

Участники телемоста рассказали о своих проектах, о проведенных в своей стране мероприятиях, приуроченных к памятной дате, а также обратились к ветеранам со словами восхищения и признательности за их мужество и полный испытаниями жизненный путь. Онлайн-встреча прошла в очень тёплой и дружеской атмосфере.

Благодарим всех участников телемоста за неравнодушие и желание сохранить память о самой страшной войне, о великом подвиге народа. В мероприятии приняли участие представители дмитровской «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО