8 апреля юнармейцы сводного городского юнармейского отряда «Сириус» им. А.П. Маресьева Дмитрий Шестаков и Павел Бескаравайный участвовали  в эфире радиопередачи «Встречи до полудня» ВГТРК «Россия-Тверь».

Главной героиней программы стала Елена Виноградова — преподаватель юнармейцев по классу гитары, почетный работник культуры Тверской области, руководитель и концертмейстер ансамбля «Мьюзик-парад» и оркестра «АРТ-Мьюзик», в составе которых играют ребята.

«Встречи до полудня» — интерактивная программа с участием радиослушателей и гостей прямого эфира. А это чиновники и общественные деятели, ученые и социологи, учителя и врачи, полицейские и прокуроры, писатели и поэты, музыканты, художники, спортсмены, различные самодеятельные коллективы — все они отвечают на вопросы ведущей программы Виолетты Мининой.

В рамках передачи юнармейцы рассказали, как совмещают патриотическую деятельность с творчеством, как они выбрали  гитару в качестве музыкального инструмента, а также о своих победах и наградах.

Работу сводного городского юнармейского отряда «Сириус», в котором занимаются ребята, курирует руководитель Тверского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Евгений Калёкин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО