11 апреля в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» состоялся традиционный конкурс патриотической песни, который ежегодно проходит в городском округе Красногорск весной в преддверии празднования Дня Победы.

В состав жюри на финал конкурса патриотической песни среди молодежи включили членов Красногорского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Приняло участие более 80 сольных исполнителей и музыкальных коллективов. Конкурс проходил в двух номинациях: «Эхо фронтовых дорог» и «Я люблю тебя, Россия». В номинациях была дифференциация по возрасту – от 14 до 20 лет и, соответственно, от 20 лет и старше.

Лауреатами I степени в двух номинациях и трех возрастных категориях стали:

первая номинация «Я люблю тебя, Россия!» — Соловцова Анна из Красногорского колледжа, Каптелин Владимир из гимназия №5, образцовый коллектив театральной студии культурно-выставочного комплекса «Знаменское-Губайлово»;

вторая номинация «Эхо фронтовых дорог» — Петрушкина Дарья из культурно-досугового клуба «Мечта», молодёжный ансамбль «Оберег» из культурно-досуговый клуба «Мечта», Пенькова Виолетта от 45-й гвардейской отдельной бригады.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО